Добрий день.Мы с мужем планируем беременность уже 5 тел но никак не получается

Добрий день.Мы с мужем планируем беременность уже 5 тел но никак не получается.у меня ерозия шейки матки (при анализе - она злокачественная)При прохождениее медосмотра доктор мне предложил ее излечить (лекарство Гинго-вагин) (21.11.2007р. обработали эрозию этим лекарством)Я пыталась узнать побольше об этом лекарстве, но узнала лиш то что на вкладышедоктор сказал что на осмотр нужно явиться через 2,5 мес, но так как она уезжает, то необходимо явиться через месяц.Я приехала, при осмотре докрору непонравилась слиз, сделали анализанализ показал что увеличено кол-во лейкоцитов (переписать анализ трудно)Прописала антибиотики (фромилид), свечи (клион Д), фуцие , инекспосмотрели все мои графики, проходимость труб (делала рентген) - Все нормально, но прописала также Дюфастон.Но так хочеться забеременеть, высчетала что могу забеременеть под новый год и так не хочеться принимать антибиотикипосоветуйте что-нибудь.Заранее благодарна

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почитайте свои записи. Вы пишимте, что она злокачественная была по анализам.
Ваша эрозия не является препятсвием для зачатия. Посткоитальный тест делали?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Оксана!!! Злокачественная эрозия - это РАК ШЕЙКИ МАТКИ. Поэтому непонятно, что делают в вашем случае. Или ваш полнейший дурак или вы чего-то не допонимаете, или с вас просто выкачивают деньги. А сперма у мужа какая?