Здраствуйте!Месячные были 6 декабря

Здраствуйте!Месячные были 6 декабря. Работали с мужем над зачатием. Сегодня 29 декабря, тесты пока отрицательные. Но меня мутит, подташнивает, кислота во рту. Думаю рановато для токсикоза, если я забеременела. Или я не права?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да нет зла в моем ответе. Наоборот, шутки больше. Слишком рано говорить о симптомах беременности, хотя некоторые женщины (не так много) могут чуствовать себя беременной буквально через 3-4 дня после зачатия.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы пятилетки собираетесь выполнять? Что значит работали? Успокойтесь. Дети должны зачинаться не в работе, а в радости и наслаждении. Поэтому, чем меньше стараетесь, тем больше получается. Кроме того, раньше 14 января тесты делать не рационально - пустая трата денег. И не будьте мнительны - ваши симтомы могут быть ложной беременностью. Лучше весело встречайте Новый год.