Добрый день! Моей дочке 1

Добрый день! Моей дочке 1.2 года - ходит более 3-х месяцев. Стала замечать, что любит ходит на носочках. Вот не могу разобраться то ли ей нравится (хочет быть выше), то ли ей так убобно. Вчера заметила, что на улице порой тоже ходит на носочках (отрывает пяточку от пола). Подскажите, пожалуйста, это нормально или нужно к доктору.Заранее благодарю за ответы.

Ответы врачей 2

Специалист
похоже на неврологическую проблему,но если давно были у ортопеда-сходите,а потом к хорошему неврологу
Специалист
начните с невропатолога