Подскажите вообще лечится грибок на ногтяг и ступнях ног, ногти почти уже все поражены? Честно...

Подскажите вообще лечится грибок на ногтяг и ступнях ног, ногти почти уже все поражены? Честно говоря стыдно с таким идти к врачу

Ответы врачей 1

Специалист
если поражены ногти, лечение должно проводиться только с применение таблеток, особенно, если поражены "почти все ногти". У таблеток есть много противопоказаний, поэтому лечение может проводиться только после дополнительного обследования. в любом случае необходима очная консультация. Стесняться в данном случае не надо.