Добрый день подскажите пожалуйста у ребенка возле рта какие-то высыпания (мелкие красные сухие) уже давно,...

Добрый день подскажите пожалуйста у ребенка возле рта какие-то высыпания (мелкие красные сухие) уже давно, и начинают расползаться дальше по лицу. Как можно определить что это, а то наши дерматологи никогда никаких обследований не делают начинают лечить так "методом тыка".

Ответы врачей 1

Специалист
Вас не устраивает ситуация, когда дерматологи, видя высыпания, лечат наугад, как Вам понравится назначение врача, корторый даже не видит, что это. Высыпания могут быть аллергической природы, бактериального, вирусного или грибкового происхождения. объем анализов назначается только при визуальном осмотре.