у меня токой вопрос я люблю девушку и очень ревную когда доходит до ревностей...

у меня токой вопрос я люблю девушку и очень ревную когда доходит до ревностей то происходит драки но драки не с моей стороны наченаюча а с девушкиной потому что я довлюна неё морально и она наченает злица и толкать , пихать , бить , а я не мыдерживаю и наченаю отвечать тем же а потом когда это все заканчиваеца проходит несколька дней и мы миремся потому что не можем друг без друга !!!!

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Интересные отношения. Не можете без ревности, пихания и драки? Есть ли что-то другое в ваших отношениях. И в чем Ваш вопрос?