Здравствуйте! Беспокоют колющие боли в области сердца и тяжесть в животе

Здравствуйте! Беспокоют колющие боли в области сердца и тяжесть в животе. Так же во время приступа кидает в жар. Обследование у кардилога поставило диагноз ВСД, кариограммы отличные и принагрузке (велосипед) тоже порядок). Так же имеется шейный остеохондроз. Связаны эти боли с межреберной невралгией и остеохонрозом или к какому специалисту обратится? С уважением Бивнев Константин

Ответы врачей 1

Специалист
возможно,обратитесь к вертебрологу, и к нам в том числе