Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, развейте сомнения, если возможно

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, развейте сомнения, если возможно. У меня беременность 38 недель. Несколько послених визитов врач в ЖК говорила, что плод крупноватый, и интересовалась, не рассматривали ли мы с врачом из роддома кесарево. Сегодня посетила роддом, чтобы узнать, на какой я стадии. Врач смотрела на кресле. Сказала, что еще рано, но заметила, что плод НЕ крупный, и поинтересовалась, не ставили ли мне МНОГОВОДИЕ (?!). Я сказала, что нет, т.к. последнее УЗИ на 33-й неделе показало норму. Пришла домой, в Интернете начиталась про многоводие и расстроилась ((( Может ли такое быть, что вдруг развилось многоводие на последних сроках? Отеками страдаю давно, но с водами все было в порядке. Заранее благодарна за ответ. И с наступающим!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И зачем расстраиваться? По креслу НЕВОЗМОЖНО установить у вас крупный плод или многоводие. Поэтому ваши врачи не правы.