Здравствуйте Елена Петровна! У меня такой вопрос: 14-я нед

Здравствуйте Елена Петровна! У меня такой вопрос: 14-я нед. беременности,2 дня боли внизу живота, с разным интервалом времени,ночью чаще:сегодня с 5 до 6 -ти утром через каждые 5 мин.,потом утихли,днем немного реже.Выделения кремового с коричневатым оттенком цвета и больше чем обычно. беременность третья 1-роды и 2года назад аборт.Пожалуйста, посоветуйте что-то по моим симптомам.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Логест можно. Болезнь Боткина не вызывает повреждения печени, как например, гепатит В и С.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это неправда. Тошнота и рвота не из-за того, что плод живой, а из-за наличия хориона в матке, который может быть активным даже после гибели эмбриона. Антибиотики вам не нужны, логест - для предохранения.
Успокойтесь, у вас впереди еще будет немало радости, и ребенок тоже.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как раз бояться пошевелиться не нужно. Да и лежать особого не нужно, просто больше быть в покое. Стараться не наклоняться, не поднимать тяжести. Если можете, сделайте все таки УЗИ
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А в туалет как вы ходите?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать. На таком сроке я бы послала вас на УЗИ и проверила длинну шейки матки. Может быть кишечник, может быть матка.