Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как вернуть грудное молоко

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как вернуть грудное молоко? У мамы 2 месячного малыша пропало молочко - нет уже 3 дня, частые прикладывания не помогают, так как ребенок просто отказывается брать пустую грудь. Раньше ребеночек был на смешенном вскармливании - у мамы всегда было немного молочка. Из истории - кесарево сечение; для увеличения колличества молока мама раньше пила чаи для лактации Хипп, Апилак, чай из тмина, чай со сгушенкой, ела укроп - эти способы не помагали, так же как и ночной совмесный сон, частые прикладывания.Молочко пропало само по себе, просто постепенно уменьшалось его колличество - с 50 гр максимум до 1 капли.Модно ли еще что-то сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
можно, позвоните мне, лучше на домашний: 8044 251 37 84
Специалист
консультанта на дом это самое оно в этой ситуации.