Что означает диагноз: Гиппертрофический зернистый гастрит, дуоденит? Насколько это опасно и как его вылечить

Что означает диагноз: Гиппертрофический зернистый гастрит, дуоденит? Насколько это опасно и как его вылечить? Назначили курс лечения: Ранитидин, Омез, Тетрациклин, Альмогель А? Насколько эффективны данные препараты в моем случае и как быстро может быть улучшение?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете заменить тетрацеклин амоксициллином по 1,0 таблетке 2 раза вдень(утром и вечером) после еды - 7 дней. Омез по 20 мг на ночь в течении 1 месяца.