Добрый день. Ребенок 3 года не может сходит по большому по 3-5 дней

Добрый день. Ребенок 3 года не может сходит по большому по 3-5 дней. Такое впечатление что он боится может ему больно и вот его родители все время его поят слабительным или вставляют свечи. В чем может быть причина? Почему ребенок не может сходить в туалет??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к педиатру или детскому проктологу-хирургу.Я думаю,после консервативного лечения(использование детского Симбитера,например,всё может восстановиться).Но,для начала,необходима консультация у детского врача,доверять заочным консультациям по интернету,особенно,если это касается здоровья ребёнка,не стоит.....