| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!У меня 2 детей (3 и 1,9) сейчас 25-я неделя - ждем 3-го

Здравствуйте!У меня 2 детей (3 и 1,9) сейчас 25-я неделя - ждем 3-го. На УЗИ сказали - плод лежит низко. Сейчас сама чувствую - болит низ живота. Больше справа возле самого паха. Боль похожа на крепотуру (когда с напривычки "перекачаешь" пресс). Трудно ходить. Хотя матка не в тонусе (в нормальном состоянии). Легчает когда ложусь, ложу под таз подушку и задираю ноги на стенку. Ношу бандаж. Что посоветуете делать, чтоб полегчало и чтоб в больницу зря не ложили...они там просто уколами пичкают, от которых не легчает. Легчает когда выписывают и не нужно ходить пешком на 5 этаж. Двоих так выносила, третий раз зря сидеть в больнице не хочу.Может бандаж особенный или упражнения...Что делать обязательно, а что - ни в коем случае.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ложить подушку не недо, бандаж тоже. Не играют особой роли. Какова длина шейки матки на УЗИ? Это важно. Спокойно носить дальше, будучи уверенной, что доносите до срока.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.