доброе утро,меня интересует во что может так сказать ’вылиться’ ан.секс,если у меня есть геморрой(наружный,не болит...

доброе утро,меня интересует во что может так сказать ’вылиться’ ан.секс,если у меня есть геморрой(наружный,не болит и не беспокоит)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
"Ничего",кроме болезненных ощущений,кровоточивости,Вам "не грозит".особенно это касается в период обострения,в данном случае,более правильно будет пройти курс лечения геморроя,заменив ан.секс альтернативными видами,после этого,можно продолжать "ним"заниматься...