Здравствуйте, ув. врачи

Здравствуйте, ув. врачи! Подскажите, пожалуйста. В начале ноября на маленьком сроке был выкидыш,после этого до сих пор болит левая грудь, причем она начала болеть еще тогда, когда я не знала, что беременна, врач ощупывал, сказал, что похоже на мастопатию, но нужно подождать первых месячных после срыва, месячные прошли так как нужно, цикл не сбился, но уже следущие не за горами, а узелки я уже и сама чувствую, и боль есть. Знаю,что нужно делать узи груди или хотя бы осмотр, но до конца января возможности заняться этим не будет. Может быть Вы что-то посоветуете пока я туда не попаду, начинаю волноваться,чтоб тем-ра не подняла и вообще.. Спасибо большое.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вас особо не беспокоит, можно просто понаблюдаться в течение 6 месяцев
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как у вас работает щитовдная железа и печень? Лучше всего сделать маммографию.