Здравствуйте! У меня было две операции по удалению варикоза

Здравствуйте! У меня было две операции по удалению варикоза. На данный момент вены появились снова. Врач сказал бинтовать ноги. Можно ли вместо бинтов использовать компрессионное белье? И как долго его носить? И если не сложно, подскажите где можно купить качественные колготки? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Компрессионное бельё носить НУЖНО...в Киеве,есть представительство компании Medi,на мой взгляд,это очень достойная фирма,с хорошей репутацией,доп.информацию,вы найдёте в интернете.
С уважением д-р Сурков А.В.