Здравствуйте!после орального секса на головке полового члена появились точки телесного цвета, в возбужденном состоянии как...

Здравствуйте!после орального секса на головке полового члена появились точки телесного цвета, в возбужденном состоянии как пупырышки небольшие, на ощупь как будто не ощущаются, не зудят не чешутся, выделений нет, скорее даже небольшая сухость головки, может иногда небольшие покалывания внизу живота и на кончике пениса но это в основном после эякуляции, вот уже чуть более 3-х месяцев незнаю что с ними делать, сдал анализ на венерические инфекции, мазок из уретры, ничего не обнаружили. Скажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарен.

Ответы врачей 5

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Поэтому я и порекомендовал очную консультацию, а не виртуальную, с целью осмотра и выяснения всех нюансов. Если Ваш уролог посоветовал обратиться к дерматологу - обращайтесь.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Я бы советовал повторить ПЦР соскоб на chlamydia trachomatis. ureaplasma urealyticum. mycoplasma hominis + GENITALIUM, cardnerella vaginalis, при возможности в другой лаборатории. Подготовка - с ночи не мочиться, член не мыть + стандартная подготовка.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходима очная консультация уролога.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
"анализ на венерические инфекции" - какие?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Какие конкретно анализы сдавали? И когда?