Здравствуйте!после орального секса на головке полового члена появились точки телесного цвета, в возбужденном состоянии как...

Здравствуйте!после орального секса на головке полового члена появились точки телесного цвета, в возбужденном состоянии как пупырышки небольшие, на ощупь как будто не ощущаются, не зудят не чешутся, выделений нет, скорее даже небольшая сухость головки, может иногда небольшие покалывания внизу живота и на кончике пениса но это в основном после эякуляции, вот уже чуть более 3-х месяцев незнаю что с ними делать, сдал анализ на венерические инфекции, мазок из уретры, ничего не обнаружили. Скажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. К сказанному добавить ничего не могу. У Вас есть выбор: можете не лечить, а можете пойти к дерматологу. Д-р И.Марков

Специалист
Здравствуйте! Эти проявления не имеют отношения к половым инфекциям. В лечении не нуждаются. Для уточнения ситуации можете обратиться к урологу, но осторожней: чтобы не нашли то, чего нет, и не начали лечить.

Д-р И.Марков