| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, дорогая Еленочка Петровна!

Здравствуйте, дорогая Еленочка Петровна!!! Примите мои самые добрые поздравления и пожелания с Новым годом и Рождеством!!! И Спасибо Вам Огромное за теплую поддержку и своевременные-дельные советы во время беременности!!! Мне очень нравится ваш подход в вопросах женского здоровья, и самого отношения к жизни! это чувствуется в ваших ответах))) Благодаря вам, я всю свою беременность чувствовала себя уверенной что все будет хорошо, и роды пройдут хорошо. И вот......24 декабря я родила сыночка! Какое же это счастье!!!Спасибо вам! и всего вам самого доброго!Маринаp.s. надеюсь на дальнейшую вашу помощь-поддержку)))

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поздравляем!!!! Это самый лучший подарок, к тому же Рождественский! Рада за вас. Вас тоже с Новым годом, новым счастьем! Спасибо за поздравления.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.