С Новым годом (во-первых)!

С Новым годом (во-первых)!!!! Здоровья, гамонии и понимания в семье, материальной стабильности и много счастливых дней и ночей! :-)А вопрос такой:4 дня назад перед НГ похолодало, а я была в вельветовой юбке на капроновые колготки и шубке по бедро, попа примёрзла. И через 2 дня начались жидковатые выделения прозрачные. А сегодня ещё и сексом было заниматься чувствительно. Я почти на 100% уверненна, что приморозила придатки. Порекомендуйте свечки противовоспалительные, наверное. И может, что ещё порекомендуете)) Буду ОЧЕНЬ признательна. Так как муж завтра в командировку уезжает, а я сама с малым остаюсь. В Киеве больше нет никого - знакомых, с кем бы оставила сына. В больницу идти некогда (не болит же - вот и сижу, но чувствую, что нельзя бросать на самотёк)Подскажите - сбегаю в аптеку сразу. Благо - рядом. СПАСИБО!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
До льда вы не замерзли, но комбинация синтетические колготки-холод провоцируют вработку большного количества водянистых выделений
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, это из-за холода...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Свечей, как таковых, на такие случаи жизни нет. Если выделения желтые, то попробуйте нео-пенотран или полижинакс.