Доброго дня.

Доброго дня.!Нам уже 11 днів. Як вилікувати тріщине на сосках?Пробуємо,проте не виходить.І що можна ще зробити для прибуття молока?

Ответы врачей 1

Специалист
пурелан, бепантен, воздушные ванны, настойка каендулы. Чаще прикладывайте, ребенок должен захватывать не только сососк но и ареолу. Горячий душ на грудь, сон, адекватная еда