Здравствуйте. Дочери 11 месяцев и у нее наблюдается покрасневшие шелушащиеся пятнышки на лобке и...

Здравствуйте. Дочери 11 месяцев и у нее наблюдается покрасневшие шелушащиеся пятнышки на лобке и на попе. Были у врача - поставил диагноз пеленочный дерматит, назначил Десетин, но не помогло. Были снова - сказал продолжать лечение Деситином, но покраснения не проходят уже третью неделю. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно помочь ребенку, видно, что пятнышки зудят и доставляют дискомфорт. Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь очно к другому дерматологу. не видя ребенка, ничего посоветовать нельзя, а за три недели облегчение должно было уже наступить.