В дополнение к вопросу 7002. Что такое голубой трейнер и со скольки ле его можно...

В дополнение к вопросу 7002. Что такое голубой трейнер и со скольки ле его можно использовать?Как понять, если прикус начнет формироваться неправильно? Не может ли произойти "проседание" десны в том месте, где удалены зубы?Спасибо за ответ на прошлый вопрос!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ирина ! Есть несколько разновидностей трейнеров и их специально окрасили в разные цвета.Голубой трейнер называют еще преортодонтическим,т.е его применяют до ортодонтического лечения и результаті применения великолепные.Изготовлен он из силикона и не раздражает мягкие ткани полости рта.На нашем сайте www.military-dent.com.ua есть страничка посвященная этой технологии.Всего Вам доброго.