Добрый день!Мне нужно удалять зуб мудрости, который вдобавок меня и беспокоит

Добрый день!Мне нужно удалять зуб мудрости, который вдобавок меня и беспокоит. У меня двухмесячный ребёнок на ГВ. Можно ли удалить зуб максимально безболезненно для меня, что бы анастезия не повлияла на ГВ. Так как после удаления зуба мудрости при беременности, назначенные обезбаливающие не помогали мне и я очень мучалась.Спасибо вам за ответ!

Ответы врачей 2

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Обезболивающие препараты назначит врач-стоматолог после удаления(в зависимости от того,как пройдёт удаление).Заочно никакие препараты не назначаются.В связи с тем ,что Вы кормите грудью,выбор любых лекарственных препаратов сильно ограничивается.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Если есть показания к удалению зуба мудрости,то его можно удалить под анестезией.На ГВ это не отразится.Удаление зубов мудрости считается сложным.Болезненные ощущения после удаления этих зубов ,как правило,сильнее выражены ,чем после удаление остальных зубов.