Добрый вечер.У меня беременность 11-12 недель

Добрый вечер.У меня беременность 11-12 недель.Скажите,пожалуйста,с какого срока беременности,можно начинать пользоваться кремами от растяжек на жикотике,груди и т.д.,даже если растяжек нет,а для профилактики.И как называются эти кремы,есть ли такие предусмотренные специально для беременных,чтобы не навредить ребеночку.Хочеться и во время беременности и после выглядеть красиво.До беременности у меня появились растяжки телесного цвета сзади на лодыжках и по бокам на бедрах,вследствии резкого похудения после операции еще в 200 году.Заранее спасибо Вам.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В аптеках и Брокардах. Италия.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можно начинать на любом сроке. Рассмотреть препараты можете в косметической линии Гуам.