Здравствуйте! ПОМОГИТЕ , пожалуйста, я уже не знаю что мне делать

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ , пожалуйста, я уже не знаю что мне делать! У меня каждую зиму во время морозов начинает сильно шелушиться и чесаться лицо, слезятся и чешутся глаза, шелушится немного все тело, и весной происходит тоже самое. Все это началось после вторых родов (разница между детьми 1,4 года). Мне советовали принимать поливитамины, но ни чего не помогло. После родов я похудела на 10 кг, но ела как обычно кроме жирной, острой и зажариной пищи. В данный момент я не хочу ни мяса, ни рыбы ( любой ), а хочется просто овощей (ито только салат под "Шубой" но без селедки, тушеной капусты или вареной фасоли). Мне посоветовали таблетированную форму добавки "ИМЕДИН", но я не знаю поможет ли он мне в этом случае.Может мне обратиться не только к Вам, а еще и к дерматологу, аллергологу и диетологу (что бы провести полное обследование, а если понадобится, то и лечение)? Если можете, то подскажите врача и их номера телеф.ПОМОГИТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА я уже просто не могу выдержать!Заранее СПАСИБО!!!С уважением, ЮЛИЯ

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ответ в консультациях дерматолога.