Здравствуйте, доктор! Поздравляем вас со всеми прошедьшими и наступающими праздниками

Здравствуйте, доктор! Поздравляем вас со всеми прошедьшими и наступающими праздниками! И, конечно же КРЕПКОГО вам здоровья!!Моему сыну 2 годика, меня и мужа немного волнуют размеры писюна малыша, он значительно меньше, чем у его ровесников. Поскажите, в этом возрасте есть какие-то нормы и вообще стоит ли нам волноваться?СПАСИБО!)

Ответы врачей 1

Специалист
Покажите ребенка хирургу