здравствуйте.Скажите ,пожалуйста,что это может быть: задержка месячных 3 дня

здравствуйте.Скажите ,пожалуйста,что это может быть: задержка месячных 3 дня.Сделала 6 тестов на беременность.Все результаты положительные.Беременность первая,очень желанная.Но вот сегодня начались небольшие коричневатые выделения. С чем это может быть связано?Неужели беременности нет?с нетерпением жду вашего ответа

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
"Через мои руки" прошли десятки тысяч женщин... И я говорю вам с уверенностью: чем спокойнее подходить к зачатию детей, тем быстрее получается (даже в случаях бесплодия трезвый выбор способа оплодотворения куда эффективнее, чем охи да ахи).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем тратить столько денег? Большинство тестов расчитаны на 5-7 дней задержки. Если беременность желанная, то куда вы гоните? Ремня на вас нет. Лучше начнитие принимать фолиевую кислоту. Своим ажиотажем вы как раз вызываете стрессовую ситуацию. Если это просто задержка (а она бывает в жизни каждой женщины и не один раз), то успокойтесь и дождитесь месячных. Если это беременность, то здоровая будет прогрессировать, плохая - прервется без вашего разрешения и желания. Такова природа.