Здравствуйте я планирую беременность. 2 года назад была замершая на 6 неделе

Здравствуйте я планирую беременность. 2 года назад была замершая на 6 неделе.Какие анализы вы посоветуете мне сдать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! ИФА и ПЦР-тесты (по показаниям) на ВПГ, ЦМВ, ВЭБ, токсоплазмоз, корь, краснуха, хламидии, вирусные гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Д-р И.Марков