Здравствуйте, доктор! Прошу Вашего совета

Здравствуйте, доктор! Прошу Вашего совета. Моему сыну 4,5 месяцев (полностью на ГВ) вот уже 1,5 месяцев у нас продолжается диатез. Я на строгой диете. Сначала давала Кларитин, затем курс (14 дней) Фенистил. Но все уличшения (посветления) меют только временный характер. Теперь участковый педиатр посоветовала попробывать дать Мезим (1:4). Скажите, а разве можно такой крохе Мезим? Влияет ли наличие диатеза на развитие ребенка? Что может пойти нетак в развитии? Очень переживаю, что диатез длится так долгло! :( Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
надо пересматривать вашу диету, это первое, ферменты ребенку назначают, но зачем давать именно мезим, сложно сказать. Лечить все это можно только очно