Здравствуйте. У меня есть вопросы по правильному предохранению (интересует только защита от инфекций)

Здравствуйте. У меня есть вопросы по правильному предохранению (интересует только защита от инфекций). Как правильно предохраняться при оральном сексе (ведь возможность заразиться точно такая-же, как и при обычном контакте)? Сразу скажу, я БИ сексуален, поэтому интересует как предохраняться с мужчиной и с женщиной. Есть ли способы предохранения, при обычном контакте, кроме презерватива (Мирамистин? Фарматэкс?), насколько они эфективны и как ими пользоваться? Что сделать, если во время акта порвался презерватив? Есть ли способы моментальной обрабтки, и, опять-же, насколько они эфективны? И последнее действительно-ли, что анальный секс опаснее (в плане заражения, даже если предохраняться и делать гигиенические клизмы до акта), чем вагинальный или это предвзятое мнение?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
К сожеалению наиболее безопасный метод до сегоднешнего времени всеже остаеться презерватив. К сожалению другие методы не предохраняют от инфекций. Анальный секс действительно самый не безопасный.