Здравствуйте! У меня первая беременность 16 недель

Здравствуйте! У меня первая беременность 16 недель. На 13 делала УЗИ. результат: гипертонус миометрия и угроза прерывания беременности. Наблюдающий врач или отмалчивается или говорит, что это реакция малыша на первое УЗИ и просит не обращаться лишний раз если нет выделений. Выделений нет и не было. Боли были редкие и слабые покалывающие. Уже почти сутки сильно болит живот (тянет и покалывает). Не могу ни стоять, ни лежать. Только сижу спокойно. Пью ношпу и магне В6. Подскажите, что это может быть и что можно сделать. заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш врач прав, никакого у вас ГИПЕР-тонуса нет, иначе вы бы так корчились от боли, что свет был бы не мил. Все у вас в норме, и нет у вас никаких признаков угрозы прерывания беременности. Живите НОРМАЛЬНО. Ношпу нельзя беременным.