Здравствуйте,Елена Петровна! Скажите,можно ли восстановить гормональный баланс с помощью гомеопатии,и можна ли гомеопатией подготовиться к...

Здравствуйте,Елена Петровна! Скажите,можно ли восстановить гормональный баланс с помощью гомеопатии,и можна ли гомеопатией подготовиться к беременности после выкидыша? И от чего чаще всего случаются выкидыши на 14 недели,мне причину так и не сказали. Спасибо!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Но у вас нет заболевания, чтобы лечить. Хотя можете сходить. Порой успокоение нервов играет более важную роль, чем лекарства.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Настоящий гомеопатический препарат имеет потецию, т.е. силу воздействия или проявления, которая выражена в единицах и буквах. Я не знаю, какие препараты продаются в аптеках, но лечение должно быть выбрано врачом, посколько одини и те же симптомы можно лечить разными препаратами у разных людей
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Гомеопатия - наука сложная. Здесь нужно быть еще и глубоким психологом, и опрос человека длится более 3 часов, потом складывается специальная таблица, которая учитывает огромное количество факторов, и только после этого выбирается одно лекарство. То, что продают в аптеках и называют гомеопатией, это как Луна и Солнце. Поэтому врят ли такая гомеопатия поможет.