Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моему вопросу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моему вопросу. Мне 23 года, около года назад сдавал анализы в баклаборатории на санкнижку - выявили обильный рост стафилококка. Пропил хлорфилипт, через время принимал вормил. Температура не повышалась. После приёма вормила покраснение на руке (на запястье) начало проходить, потом снова появляться. Не чешется. Раньше покраснение было с бугорками или пузырьками, сейчас сухое. Так особо не беспокоит, но хотелось бы полностью избавиться от этого. Подскажите, что может помочь? Заранее благодарен! Дмитрий.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос не для виртуальной консультации. Обратитесь к дерматологу и инфекционисту. Д-р И.Марков