Здравствуйте, доктор. Хрчу у вас спросить про траву, морозник кавказский называется

Здравствуйте, доктор. Хрчу у вас спросить про траву, морозник кавказский называется. Слышала, что она улучшает обмен веществ (я хочу похудеть). Но еще слышала, что в случае передозировки от нее можно умереть. Это правда? Что посоветуете? Спасибо заранее.И еще. А куда с вашего сайта пропали диетологи? Ведь были же. Очень жаль :-(((.

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно нормализует обмен веществ. Применяется при похудении. Принимают по 1\4 м.л. или 50мг натощак за 1 час до еды,. 1 раз в день. Увеличивая дозу на 50 мг через 10 дней постепенно достигнуть 300мг(1,5 м.л.). В случае кишечных растройств дозу уменьшают, до нормализации стула. Противопоказан - беременным, при лактации. Необходимо следовать схеме.