Здраствуйте моей малышке 16 дней у мамы пропало молоко сначала мы начали давать ХИПП-1 у...

Здраствуйте моей малышке 16 дней у мамы пропало молоко сначала мы начали давать ХИПП-1 у малышки начались колики и запор,мы решили перейти на НУТРИЛОН-КОМФОРТ,малышка кушает хорошо начала на 2-й день ходить в туалет но недавно начала очень много срыгивать,подскажите это нормально или нужно что-то предпринять?

Ответы врачей 1

Специалист
возможно смесь ребенку все же не подошла. Но причин срігивания масса. Вікладівайте ребенка на живот до кормления, массируйте животик до кормления. После еды воздушок может отходить несколько раз, помните об этом. Так же покажите ребенка неврологу и хирургу, если срыгивания будут наростать.