Что может означать, если ребенок 2,5 месяца много срыгивает, почти после каждого кормления, были стремительные...

Что может означать, если ребенок 2,5 месяца много срыгивает, почти после каждого кормления, были стремительные роды. Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Наташа, после еды поносите малыша 5-10 минут в вертикальном положении, чтобы вышел воздух из желудка.