Уважаемый доктор, сажите пожалуйста, если пройдена одна схема лечения трихомоназа, которая не подействовала, то можно...

Уважаемый доктор, сажите пожалуйста, если пройдена одна схема лечения трихомоназа, которая не подействовала, то можно ли пройти курс лечения "СолкоТриховаком", если болезнь уже хроническая? С уважением, Евгения

Ответы врачей 1

Специалист
Да, можно.