Подскажите клинику или госпиталь во Львове. Моему дедушке 2 года назад сделали операцию по поводу...

Подскажите клинику или госпиталь во Львове. Моему дедушке 2 года назад сделали операцию по поводу катаракты. Сейчас он теряет зрение, ему 92 года. Я живу в Киеве, он во Львовской области. Хочу узнать какие есть клиники, больницы, реальные специалисты в городе Львове. Спасибо!!!

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Специалистов нужно искать в тех клиниках, которые проводят подобные операции, а каких-то конкретных имён назвать нельзя.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Рекомендовать клинику или врача во Львове мы не можем, но можем говорить о преимуществах метода операции в пожилом возрасте. Для удаления катаракты на сегодняшний день самым щадящим и малотравматичным методом является факоэмульсификация с имплантацией гибкого хрусталика, поскольку при такой технологии не требуется наложения швов, наркоза. Операция выполняется через микроразрез, который самогерметизируется. Ограничений по возрасту и образу жизни после операции при таком методе нет.