Здраствуйте!У меня вышла такая ситуация: прошло 1

Здраствуйте!У меня вышла такая ситуация: прошло 1.5 года после кесарево сечения и я забеременела. Но произошел выкидыш приблезитнльно в 6-8 недель. После чистки прошло 3 нед., а у меня непрекращаются выделения. Выделения скудные, но то идут 2 дня, то 23 дня --нету.немного болит живот. У меня вопросы: почему еще идет кровь, или так может быть; и через какое время можно беременеть опять???Огромное спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что плохо почистили, поэтому и кровит.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно не все убрали. Повторите тест на ХГЧ. При нормальном послеабортовом периоде беременеть можно через 6 месяцев.