Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня после полового акта было небольшое выдиление крови. До этого, акта не было 2,5 месяца, последние пол месяца побаливал низ живота и было покалывание во влагалище. Всё время был только один партнёр, первый раз с которым закончился разрывами - сделали операцию, последующие акты были без последствий. И вот теперь появился новый молодой человек. У него половой член чуть больше чем у предыдущего. Может из-за этого было выделение? (сразу поле акта чуть-чуть побаливал низ живота и небольшое пятно крови).Спасибо!

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Невозможно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам нужной пройти осмотр врача. У вас может быть эрозия шейки матки
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не болезнь. Это особенность строения вашего влагалища. Что за операцию вам следали? Ушивали влагалище?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно заключение вашего гинеколога. Может у вас стеноз влагалища.