Здравствуйте!Мне поставили металлопластиковую коронку, через 1 месяц откололся кусочек

Здравствуйте!Мне поставили металлопластиковую коронку, через 1 месяц откололся кусочек. Его нарастили, продержалось все пол года, а потом этот кусочек снова откололся. Нарастили снова, но продержалось на этот раз 1 неделю. Могу ли я потребовать замену коронки не оплачивая ее повторно?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Можете.На металлокерамические коронки дают гарантию 3-7 лет.