Добрый День, а быть может У Вас вечер многоуважаемая Елена Петровна!Меня вызвали по поводу лейпаксии

Добрый День, а быть может У Вас вечер многоуважаемая Елена Петровна!Меня вызвали по поводу лейпаксии.Так как я состою у гинеколога на учете по шейке.Мне назначили лечение свечами "ТЕРЖИНАН"+ПОСЛЕ ЭТИХ СВЕЧЕЙ 6 СВЕЧЕЙ "ГИНОФЛОР".Для поднятия гормона, отвечающего за беременность мне назначили Дюфасгон.Так как врач сказал что именно от недостатка этого гормона возникает лейпоксия.Так ли это?Подскажите,все эти меры мне не помешают забеременеть?Вы же знаете как для меня это важно.Дюфасгон я пью по 2 таблетки в сутки.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вот, начнем с того, что если вы хотите забеременеть, то жить половой жизнью вы должны не менее одного раза каждый второй день в середине цикла.
Ваш восточный врач так разбирается в забитости труб, как я в строении реактивного самолета. Если вы не планируете беременность, то лучше всго начать прием КОК.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это так лечит лейкоплакию, как я папа Римсикий. И объяснения вашего врача не вписываются ни в какие рамки. Начнем с того, сколько вам лет, как долго вы не можете забеременеть и какое обследование прошли?