Здраствуйте.Сделала общий анализ мочи,помогите пожалуйста прочесть результаты исследования

Здраствуйте.Сделала общий анализ мочи,помогите пожалуйста прочесть результаты исследования.Спасибо.Доставленное количество мочи, мл 150,0Цвет мочи желтыйДиапазон нормы: от соломенного до янтарно-желтого цеетаПрозрачность слабо мутная Норма: прозрачнаяУдельный вес 1025Диапазон нормы: 1012 - 1020Реакция мочи 5,0Диапазон нормы: 5, 0 - 7, 0 рНБелок мочи г/л не обнаруженНорма: не обнаруживаетсяГлюкоза мочи, ммоль/л не обнаруженНорма: не обнаруживаетсяКетоновые тела не обнаруженНорма: не обнаруживаетсяБилирубин в моче не обнаруженНорма: не обнаруживаетсяУробилин в моче спедыНорма: в утренней порции следыОСАДОК МОЧИКлетки плоского эпителия в бопьшом копичествеДиапазон нормы: от единичных в препарате до единичныхв поле зренияКлетки переходного эпителия 0-1 в п/зр.Норма: единичные в препаратеЛейкоциты в моче 5-10 в п/зр.Диапазон нормы: мужчины 0- 3 в п/зр.; женщины 0- 5 в п/зр.Эритроциты в моче не обнаруженыДиапазон нормы: 0 - 2 в препаратеЦилиндры в моче не обнаруженыДиапазон нормы: 0 - 2 в препаратеСоли оксалаты в небольшом копичестве Норма: не обнаруживаютсяСлизь в умеренном копичестве Норма: не обнаруживаетсяБактерии не обнаруженыНорма: не обнаруживаются

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть незначительное количество солей, что связано с приемом определенных видов пищи. А так норма.