Добрый день,подскажите в такой ситуации, с мужем 5 лет, проблем в сексе никогда не было,...

Добрый день,подскажите в такой ситуации, с мужем 5 лет, проблем в сексе никогда не было, 5 месяцев назад родилась дочь и после этого все стало еще лучше: секс был через 2 недели после родов, с оргазмом и желанием никаких проблем, но последний месяц все изменилось, я перестала испытывать оргазм. Не могу сказать, что сильно устаю или муж ведет себя по-другому, я просто ничего не чувствую и не получаю удовольствия от секса. Как это можно обьяснить и что мне делать, я себя не узнаю,заранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно это глубокая психологическая проблема, о которой Вы и не можете предположить.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов