Здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня каждый вечер ноющие боли в низу живота, вдобавок у меня...

Здраствуйте, подскажите пожалуйста у меня каждый вечер ноющие боли в низу живота, вдобавок у меня задержка почти 20 дней.Может ли это означать что скоро начнутся месячные или что я беременна( делала тест на беременность - один показал что я беременна, а другой что нет)?И как можно востановить цикл когда он нерегулярный,только одно но мне гормонального нельзя я склонна к онко заболеваниям.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А мастодион при фиброаденомах ничего и не даст. Да, вы можете начать прием Жанина снова.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. У вас НЕТ сколнности к онкозаболеваниям. Выбросьте эту ерунду из головы. У вас была фиброаденома, безобидная опухоль, которая не переходит в рак.
2. Для того, чтобы назначить что-то для урегулирования месячных циклов, вам необходимо пройти обследование. Возможно у вас сшишком низкий или слишком большой вес. Возможно у вас проблемы со щитовидной железой.
3. Гормноны вам не противопоказаны
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько вам лет? К каким именно онко заболеваниям?