Добрый день! С праздниками

Добрый день! С праздниками!Скажите пожалуйста, какова вероятность заберемменеть после принятия постинора!Приняла его примерно через час после акта!Всё сделала по инструкции!(произошла непредвиденная ситуация-порвался презерватив)!Просто прошло уже 8 дней после принятия, а месячные всё ещё не пошли!и грудь почему то не болит как обычно!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда дождитесь месячные:-)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вообще-то постинор принимается два раза с интервалом в 12 часов. Когда должны быть месячные?