Добрый день. Мне 32 года, когда мне было лет 14-16, я перенесла "ифекцию мочевыводящих путей",...

Добрый день. Мне 32 года, когда мне было лет 14-16, я перенесла "ифекцию мочевыводящих путей", сейчас это называют цестит. Стех пор, как только я промерзну(особенно в ноги) то очеь часто бегаю в туалет, при этом мочеспускание болезненное, пъю таблетки канефрон, фуразолидон, фурамаг, 5-нок, + выгреваю когда грелкой, когда спиртовым компресом. Скажите от етого можно вылечиться, и как, или это уже хроническое????

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходима очная консультация уролога с результатами общего анализа мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря.