Добрый день мне 32 года, но у меня есть 1единственный молочный зуб: 3-й правый верхний...

Добрый день мне 32 года, но у меня есть 1единственный молочный зуб: 3-й правый верхний резец, доктор сказал что он обязательно выпадет, после родов точно, моей дочере уже 3года но зуб, слава Богу даже не шатается. Может ли он продержаться всю жизнь, а если нет, то что можно сделать для тього чтобы не ставить мост, так-как вытащить из десни хороший зуб наверное уже не возможно.

Ответы врачей 2

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Проконсультируйтесь у ортодонта.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Молочный зуб может существовать очень долго.Если в кости есть постоянный зуб,то нужно посмотреть ,как он расположен в кости(сделать рентген)- тогда лишь можно будет что-то сказать.