Добрый день, подскажите пожалуйста дорогие специалисты, у моего отца такая проблема, после опирации прошло уже...

Добрый день, подскажите пожалуйста дорогие специалисты, у моего отца такая проблема, после опирации прошло уже больше 4 лет, были камни в почке, и вот теперь с раны со шва, сочится гной, врачи все чистят, и лечят но нечего не помогает, это длится уже 5мес., что это может быть?Один раз рану вроде как затянуло, но через месяц сново начало выделяться. На УЗИ нечего невидно, так как мужчина крупный. Подскажите пожалуйста что делать или может куда лучше обратиться? Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте!
Необходимо определить причину(я уже говорил выше об этом).
Причиной могут быть лигатурные свищи,но может быть и другая патология.
будет правильно,если Вы перешлете на электронный адрес данные обследований(УЗИ,рентген).
Специалист
Здравствуйте!
Скажите,когда начала нагнаиваться рана...сейчас,или четыре года назад?.....и какая температура тела?
Уточните,какой объем операции был выполнен,размеры и локализацию послеоперационной раны...
И уточните,в каком городе Вы живёте...